
Сегодня боевики военного преступника ГУДЗЯ из 24 бригады продолжили истребление мирных жителей Петровского района города ДОНЕЦК.
В результате миномётного обстрела посёлка шахты «Трудовская» повреждён жилой дом по адресу: ул. Косарева 84 и получили осколочные ранения, находившиеся дома мирные жители.
Женщине помощь оказана на месте, необходимость в госпитализации отсутствует. Мужчина, 1980 г.р. доставлен в городскую больницу №14 города Донецк, с диагнозом ранение левого плеча и лобной части.
Призываем международные организации оказать давление на официальный Киев, бездействие которого демонстрирует мировому сообществу полную бесконтрольность украинских силовиков в зоне ООС и отсутствие политической воли руководства страны к достижению мира на Донбассе.
