С военнослужащими по призыву Народной Милиции ДНР продолжают проводиться занятия по изучению общевоинских уставов и требованиям безопасности при обращении с оружием.

На занятиях по огневой подготовке обучаемым доведено устройство сверхнадёжного и проверенного временем автомата АК-74.

Офицер поделился личным опытом в эксплуатации оружия в боевых условиях. После тщательного изучения устройства автомата и порядка выполнения нормативов, призывники на оценку продемонстрировали свои умения в обращении с автоматом АК-74, все военнослужащие показали высокие результаты при выполнении нормативов.

Военнослужащие по призыву так же продолжают улучшать свои навыки в строевой подготовке для участия в параде Победы 9 мая 2021 года, чтобы с достоинством пройтись по центральным улицам Донецка в одном строю вместе с другими защитниками Республики.

